中華路縱貫公路
梧棲買屋 /
梧棲買房
-
鹿澤聚 青安首購宅|一皮卡入住藍線捷運旁三房平車
預約看屋
更多優質好屋: 31
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:818 萬
- 參考單價:23.66 萬/坪
- 地址:
台中市
梧棲區
中華路二段
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:鹿澤聚
- 格局: 3房(室) 2廳 1衛
- 總坪數:34.57 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:19.32 坪
- 附屬建物面積:1.41 坪
- 共同使用:13.83 坪
- 土地面積:10.51 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 6樓
- 法定用途:住家用
- 形式/類型:住宅/ 華廈
- 車位:平面式車位
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0905-508709
訂閱:3 (加入)沙鹿屏西睦誠加盟店 加盟店
經紀業名稱: 睦誠不動產經紀有限公司
證號: (112)登字第442668號
嗨~你好!我是你的【專屬房產秘書 彩魚】
我的使命就像是房地產界的愛神丘比特,致力於將有緣人媒合在一起,實現買賣雙方的房地交易。
彩魚堅持善良原則,用心傾聽需求,誠實資訊透明,用愛來實現夢想家園。
彩魚始終相信 以【善】為出發點,世界就會更美好。
一步一腳印,快樂一起GO,陪您買好房!
有房地產問題和需求想聊聊嗎?
歡迎加入彩魚的Line官方:@happy17go
遠雄之星2|三改二房高樓層視野戶+平車 彩魚台中海線首購買房
台中市 清水區
我家100 新光田六米面寬大地坪雙車別墅 彩魚台中海線首購買房
台中市 龍井區
良聚上鼎 北勢新光田雙商圈輕屋齡雙車位人車分道 海線首購買房
台中市 沙鹿區
勝麗交響曲 本區最便宜 視野大兩房雙衛平車戶 海線首購買房
台中市 沙鹿區
我家A+2 稀有釋出近中科電梯雙車前院別墅 彩魚海線首購買房
台中市 龍井區
佳格聚晴山 生活不用愁三房玄關美宅 台中彩魚海線首購買房
台中市 梧棲區
沙鹿中山路精華區大面寬黃金電梯店住 彩魚台中海線首購買房
台中市 沙鹿區
德光聚|社區最便宜沙鹿後站三房B1平車 彩魚台中海線首購買房
台中市 沙鹿區
昌祐又1讚 高樓層視野戶大兩房平車 彩魚台中海線首購買房
台中市 梧棲區
中港大鎮 龍山國小超俗店住附機上車位24H管理 海線首購買房
台中市 龍井區
預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團